вторник, 27 марта 2012 г.

"О расставании" новая тема в группе "Здоровье без врачей и лекарств"

  Группы
Добрый день, Горохова Ирина !

В группе Здоровье без врачей и лекарств новая тема:
Mr.Newman (MrNewman) пишет:

О расставании
Как относиться к потере близкого человека?Многие люди, пережившие расставание или утрату связи с близкими им людьми часто не могут прийти в себя...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Блогун - монетизируем блоги

LiveInternet

Реклама

Блогун - монетизируем блоги

Постоянные читатели

Архив блога