понедельник, 26 марта 2012 г.

"Отапливаетесь пеллетами? Почему они являются экологически чистым топливом." новая тема в группе "Частное домостроение"

  Группы
Добрый день, Горохова Ирина !

В группе Частное домостроение новая тема:
Решетников Вадим (vre2006@yandex.ru) пишет:

Отапливаетесь пеллетами? Почему они являются экологически чистым топливом.
Вот все постоянно слышат - дерево экологически чистый вид топлива, дерево- это биотопливо, которое наносит минимум вреда окружающей среде...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Блогун - монетизируем блоги

LiveInternet

Реклама

Блогун - монетизируем блоги

Постоянные читатели

Архив блога