вторник, 25 декабря 2012 г.

"Фестиваль шоппинга в Дубае" новая тема в группе "Женский Клуб "Шарм""

  Группы
Добрый день, виктор32 !

В группе Женский Клуб "Шарм" новая тема:
anna@w*****.ru (АннаА) пишет:

Фестиваль шоппинга в Дубае
В Объединённые Арабские Эмираты лучше приезжать в то время, когда проходит Фестиваль шоппинга в Дубае...
Читать дальше



Можно перевести эти уведомления в режим накопления и высылки раз в день или вообще запретить их, но остаться участником группы, воспользовавшись cсылкой Настройки на странице группы на Subscribe.Ru

С уважением, Subscribe.ru
Это письмо сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Блогун - монетизируем блоги

LiveInternet

Реклама

Блогун - монетизируем блоги

Постоянные читатели

Архив блога