суббота, 4 мая 2013 г.

"Ура!! Пленэр))))" новая тема в группе "Техника акварельной живописи"

Группы
Добрый день, виктор32!
В группе Техника акварельной живописи — новая тема:
Дудка Татьяна пишет:
Ура!! Пленэр))))
Вот и я, наконец, выбралась порисовать...
Читать дальше Найти в нашем каталоге похожие группы
Это сообщение было выслано на katya55555.blogger@blogger.com
Вы можете ограничить уведомления или отказаться от них полностью, воспользовавшись функцией Настройки на странице группы Subscribe.ru.

Это сообщение сформировано и выслано с помощью SubscribePRO

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Блогун - монетизируем блоги

LiveInternet

Реклама

Блогун - монетизируем блоги

Постоянные читатели

Архив блога